Ролевая по наруто ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мисии деревни

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

в етом разделе роздаються миссии разным персонажам или групам

0

2

хочу мисию!!!!!!

0

3

ок.я тебе дал миссию ранга Б.какойто неизвестный чел зашол в деревню.выясни зачем он тут.3 опасных момента 1смешной 15предложений.зарпалата 300рё

0

4

я его увидел иду за ним он ка който скрытный я чувствую его чакру она темная(злая) иду иду и вдруг чувствую что хочу есть и как раз он заходит поесть рамена я сажусь рядом он молчо протягивает деньги и говорит одну порцию я заказываю тоже он ест не спеша я смотрю на него пристольно  и вдруг он достоет меч ставит его прямо перед моим лицом и спрашивает ты шпион деревни суны я нет что ты я обычные шиноби этой деревни он спокойно сел и рассказ мне историю о том что он ушел из своей деревни суна так как его не устраивают дела в деревни он знает очень много он попросил отвести меня к хокаге я сказал это не возможна к ней не так просто попасть он огорчился и пошел дальше и вдруг на нас нападают шиноби из скрытой деревни песка он бежит я за ним он говорит мне беги от сюда я нет ты один не справившийся я делаю клонирования ну они сильны что же делать я активирую шаринган на первого применя гендзюцу второй использует мареонеток я понял что в ближнем бою он не селен я уварачиваюсь от его куклы и отакую его Raiton Hishin  он падает с теми остались двое одного вырубил он а второго я я скопировал его технику Fuusajin и применил свою Rairyuu no Tatsumaki и он вырубается....

0

5

Ок)+на те  300рё

0

6

Какаши я тебе доверяю миссию помогти казекаге гааре(забрать его од акацуки)4страшных момента не меньше 80предложений плата 1500рё

0

7

я просыпаюсь меня вызывает хокаге и говорит какаши я поручаю тебе важнейшию миссию по спасению гаары из лап акацуки время поджимает счет идет на менуты мне дают вешь гааары я призываю покуна и мы отпровляемся за ним мы бежим без отдыха пакун говорит что на нашем пути команда шиноби 3 генина и 1 чунин лучше бы избежать боя говорит пакун и вдруг я вижу что в меня летит четыре куная от трёх я успел увернуться один задел меня в ногу и я активировал шаринган беру кунай с взрывной печатью и кидаю в них бум в суете я успеваю скрыться за деревом я перебентовал ногу и понимаю что бой не избежин они еще не умеют использовать техники стихий поэтому мне будет не сложно их победить я беру и Rairyuu no Tatsumaki и минус один я делаю клонирование я запиноваю второго третий и четверты наподают одновременна я применяю гендзюцу вот чорт я потратил время сражаясь с ними бегу а сам думаю как я буду один сражаться с 2 аккацуками у меня сердце стало биться силинее ну я думал только о своей миссии я вижу что акацуки заносят гаауру в свое логово и уходят я вижу Канкуро и Темари они тоже пришли спасать гаару я подхожу к ним и говорю давайте вы отвлекете акуцуки а я спсу гаару они согласились я пошел искать вход впешеру ну не как не могу найти потом увидел стража он был один я Raiton Hishin ну он уварачивается я Raiton Hishin  еще раз ну снова мимо  вдруг он делаеть технику огня ну у меня шаринган я её копируюет ее я Toruneedo Raitoningu смотрю а ему хоть бы што у меня осталось мало чакры после боя с той четверкой ды и шас я собираю всю волю в кулак и Toruneedo Raitoningu и тут же  Raiton Hishin  и еще раз Toruneedo Raitoningu  я на исходе и убираю шаринган и вдруг в меня летит огромный шар огня но меня спасает темари я встою она говорит спаси гаару а с ним разберусь я я подбегаю о чудо гаара жив я беру его и выбегаю из пешеры предварительно обкидав пещеру взрываюшимся свитками я делаю взрыв в этот же момент падаю от бесилия о боже что же будет нас засипит подумал я но к нам на помошь пришли шиноби из деревни песка и выташили нас нас отнесли в суну там я отлежался и пошел обратно в деревню :-)

0

8

Хочу мисию!!

0

9

джирая мисия тебе поймать кота который сбежал из дома 20 предожений 2 смешный 1 опасный 1 интересный плата 100рё

0

10

Какаши принято)))вот тебе 1500рё

0

11

От мисс Микоро убежал кот Шуви.
УТром Встал Пообедал и меня Вызвали к Каге
-У меня есть для тебя миссия поймать Кошку Посла
-Что!!!!Меня Величайшего Шиноби Посылают Поймать Кошку!!!-Ответил я
-АНУ БЫСТРо ВЫполнять!!-Приказал Каге
-Я Смирился.Пошол Искать Кошку
-Где он МОжет быть-Подумал я
и тут Услышал Мяуканье
-мяу!Мяу!
я подошол и Увидел,Что ЭТо та самая Кошка Посла НО Она была чемто напугана
-я подкрался и Схватил Кошку
Но вдруг на меня напали вражеские шиноби.Я побежал к своим товарищам они меня догнали я использовал клона
и спрятался но вдруг внезапно появился незнакомец и помог мне и я в целости и сохраности доставил кота хозяйке.

0

12

Джирая выполнил)))вот тебе 100рё

0

13

ХОчу мисию!!

0

14

джирая мисия ранга B сопроводить феодала до его деревни из конохи плата 200рё 40 предложений 1 смешной момент 3 опасных 1 интересный

0

15

Какаши и джирая вот миссия для вас :вместе убить данзо плата: каждему 8000

0

16

я решил пойти один на это задание т.к у джираи собственые дела  я отправился искать данзо сделал технику призыва и призаваал пакуна яя понимал что данзо глава анбу  я нашел данзу с ним было 2 лохраников данзо меня замнтил и побежал я за ним ну эти 2 встали на моем пути я Raikyuu - Электрический шар  но один поставил шит из земли я черт земля и тут же в меня летит куунай я активирую шаринган и кидаю 4 куная 2 из них со взрывными печатими пользуесь замешкой я райкири хлыст пеопал в одного ну бац и падает кусок бревна я взамешательстви где они и так если нет в небе не по сторонам значит они только я подумал что под землей из земли выташились две руки и схватили меня и сделал перед мной песучие пески и с дерева прыгнул второй в руке у него было что  типо расенгана только огненый я не растерявшийсь шит молний вокруг меня оброзавался шит молний и причем он ударил того кто деожал меня  он вышел наружу у него были обожены руки он был в ярости и начал сражаться голыми руками ну я не растерявшийсь принял бой ну тут же он начал бить меня в мой потоки чакры и вдруг я заметил у него один глаз бьякуган ну он пересажен я в недоумениия сдеал технику замашение и решил подумать сижу думаю и слышу какойто крик эта была техника призыва какойто огромной обезьяны с 2 мечами один был маленький как нож а другой огроменный я не растерявшись решил вырубить обезьну ну надо было отвлечь я Rai Kage Bunshin - Электрическое Теневое Клонирование и клоны побежали вразныестороны они за ними но обезьяна осталась как будто чуяла меня я райкири хлыст но она поставила маленьки меч и он поглатил атаку и ударила большим я понял что маленький меч для зашиты большой для атаки  я решил взять скоростью  Rai Kage Bunshin - Электрическое Теневое Клонирование и начал бегать вокруг нее она била мечем все сельнее я вспомнил что против меня была принята техникка зыпучех песков и решил применить ее я сложыл печать обезьяна ударила я сдел огненую технику которую использовал один из низх и земля затвердела все обезьяна не может атоковать я Rairyuu no Tatsumaki - Электрический дракон  обезьяна упала тут вернулись охраники данзо я был злой и уставший  скансентрировал взгляд на одном из них и применил мангеко шаринган после чего упал на землю от бес силия и боли второй полетел на меня я шит из молний отдохнул и перешел на ближний бой с мечом в руке в бою с оружием я был силен и победил его я понимал что мангеко шаринган я могу использовать лиш раз так как эту технику могу использовать 2 раза я начал догонять данзо догнал решил ввести его в гендзюцу но каким то способом он развеел мою илизию он снял бинты а там шаринган  немного испугался у меня сил мало после боя он он с таким опотом в боях и полонон сил я решил отойти и спланировать тактику яч отошел но он понял что я знаю слишком много и пошел за мной он отокавал меня
11. Shinkugyaku - (Данзо выпускает изо рта продолговатые и сгустки ветра, которые напоминают сенбоны только толче чем они и обладают сильной проникательной) и 2.: Shinkuuha - (пользователь выдыхает изо рта пластинообразный острый ветер, который способен разрезать практически всё, на своём пути.) ну блогадаря шарингану я укрывался  я решил принять бой  мы встали напротив друг друга я побежал к ним с мечом и ударил прямо в живот но он поймал голыми руками я отпрыгнул кинул в него сарюкен он его поймал кинул в меня да плюс приминил технику клонирования этого сарюкена и в меня летело не один а целх 30 ну я увернулся он применил Shinkudaigyaku - Данзо набирает воздуха в лёгкие и в следующий момент выдыхает изо рта двойной круг воздушного потока с ударной силой посередине, которая попадая в цель, наносит серьёзные повреждения, сметая практически всё на своём пути, такая атака может быть смертельна для челове ну я скопировал шаринганом и эти техники столкнувшись развеялись я Rairyuu no Tatsumaki - Электрический дракон  и тут же ракири хлыст он применил Yofuu no Jutsu - После сложения печатей, Данзо делает глубокий вдох, и начинает вращаеться вокруг при выдохе. Эта техника вызывает вокруг Данзо смерчеподобную защиту, которая отражает тайдзюцо и ниндзюцо до ранга A включительно. я ыл порожен он использовал Kyofuu no Jutsu - я применил шит молнии я решил что все или не чего пользуесь зашитой я скансетрировался и использовал мангеко шаринган тем самым убив его и упал от без силия ну я был счаслив тому что я жив я лежал часа 2 потом пошел к хокаге и доложил обо всем этом и пошел отдыхать

0

17

вот тебе 8000рё

0

18

джирая особая мисия ты должен проникнуть в корень анбу и выяснить что они задумал и убей ученика данзо плата 2000ре это спецальная мисия

0

19

хочу миссию

0

20

Вот тебе миссия:ити в селение песка(Суна)и попшрионить или украсть их секртые свитки.не менее 50предложений 1смейшной,3опасных.зарплата 2500рё

0

21

Все начилось что меня вызвал каге.
Сай те очень важная миссия.по моему Гаара что то замышляет.
Но мы же заключили союз с суно.
Но все-же...
Собрал снаряжение и отправился.
Путь был не близкий, но благодоря технике рисунка я создал большую птицу и долетел.Я сразу принялся за расследование.Мне пришлось вырубить одного охранника чтоб получить маскировку.Первым делом я пошел в  хранилище последних планов каге.Я прочитал что каге в последнее время ведет себя очень странно.Он напал на деревню скрытого дождя.Я не поверил своим гралазам.Следующий свиток я начал открывать как послышалась тревога.Они нашли вырубденного охранника и подняли тревогу.Я быстро начал складывать свитки, но случайно накренил шкаф и на меня посыпались свитки.МНОГО свитков.Меня скрыло с головой.Я по быстрому выбрался и сиганул в окно.и упал прям по середине охраанного отряда.Я был в окружении, охранники тем временем уже вынули кунаи и пустили сюрикены.От 4ер сюрикенов я увернулся, но один попал мне в  плечо.Потекла кровь,было блдьно,в глазах потемнело.Но я открыл гласа и пошел в битву.Побыстрому нарисовал 4ех львов я оживил их.они набросились на охрану.Я побежал завернул за угол и понял за мной погонял.Я побежал быстрее и завернул в первый магазин.Там я нашел корзину и сиганул в нее.Но оказалось что это был не магазин а прачечная, я нырнул в бочок с грязным бельем.Охрана ушла через 5 минут.Я выбрался из прачечьной отплевываясь от  чьетого носка.Залез на крышу и увидел Дом каге.я нарисовал мышей и отправил их на разведку.Через пол часа слежки мыши вернулись и поведали мне об узнаном.Оказалось что Гаара это не гаара.Его подменили.Подменили разбойники(отступники) замаскировались под гаару.И управляли всеми делами, в том числе и нападением на деревню скрытого дождя.Я побежал в деревню, но меня поймали и поместили в камеру там где они спрятали гаару.Но мыши которые я нарисовал  не испарились.они пришли на помощь нам(перегрызли веревки чкоторыми мы были связаны.Эти нити высасывали нашу чакру) и мы с гаарой пошли в бой прикрывая друг другу спиныЧакры было немного но мы исполняли щит друг другу.Он своим песком защищал и атковал врагов спереди, а я отбивал сзади.Так мы и выбрались и вернули трон каге.А я благополучно отправился в деревню.

Отредактировано Sai (2011-04-10 18:32:23)

0

22

принял вот тебе 2500рё

0

23

миссию в студиюююю))))

0

24

итак миссия:надо найти логово орочимару.35предложений 1сешной момент и 3страшных плата 1500рё

0

25

Ну всем понятно что сначало меня вызвал хокаге.Говорит
Надо идти но поиски логова Орочимару.
Я же генин и здаю экзамен на чунина(1тур).
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!!Пошел вон!То есть на поиски логова.
Вот так меня отправили.
Я прыгал по деревьям и пытался почуввствовать чакру орочимару или кабуто, но ничего не выходило.Вижу 4 парня тащут одну девушку куда-то.Я понятное дело как герой  решил ее спасти.Ну бросил я в них 3куная со взрывными печатями.Они от неожиданости отпрыгнули вразныестороны.И октивировали проклятую печать(метка орочимару).Я понял что дело дрянь.Кинул дымовцю шашку, взял девушку,но не тут то было.Кто-то воспользовался техгикой земли и накрыл нас землей.Сделал как темницу которая забирала чакру.Но четверо сказали давай хоть девушку заберем.Открыли они клетку,а я кинул печать взрывную...Мы выпрыгнули и убешали прыгая по деревьям.Я подумал что если у них есть печать то может они приведут меня к логову.Я следил за нима.Пришли они глубоко в чащу.стоял там небольшой подземный вход..Они вошли я думаю может тоже войти.Хотя не по миссии.Но все-же решил войти.Но как токо я дотронулся до двери...Я оказался в ловушке куба(зжимается и жертву зжимает) и был всего один выход.Я внего прыгнул ногами вперед, но не ращитал и при выпрыгиваниями мне пришало руку и сломало кости на кисти.Я встал и отряхнулся и уведл перед собой тех самых четырех парней и скамого орочимару,кабуто.Я понял что мне пипец.Я не мог складывать печати из-за сломанной кисти.Я уорачивался от кунаем и меча орочимаруВ меня поло вскольз 3 куная и 1 кунай в ногу.Я почти не мог двигаться.Меня окружили.Но тут пришли анбу из моей деревни и спасли меня.Но орочимару теперь будет искать другое логово.

0

26

Я получил миссию от хокаге.И решил как можна быстрее её выполнить.Чтобы проникнуть в корень Анбу мне пришлось оглошить одного охраника, и добится доверия у остальных охраников.Я день провел в Анбу не вел себя подозрительно.И меня не заподозрели.Я с орентировался где что и кто находится.Но вдруг я шёл к охранному пункту но вдруг я услышал разговор данзо и с кем та.Я услышал его имя его позывной был Сай и еще я узнал что в корне анбу делали из людей безэмоциональных холоднокровных убийц.данзо говорил что нам надо взять под контроль совет Каге.Но вдруг появился охраник и засек меня что я подслушивал их разговор.Он сросил у меня с ухмылкой на лице.Что ты тут делаеш?Я ему ответил.Я шел мимо и услышал разговор ну и решил подслушать.Он мне сказал.Признавайся или мы применим пытки и узнаем правду.Ну я решил не выдовать себя я выдержал пытки и они меня посадил в тюрьму пока не предпримут действия.Не прошло буквально и 3 часов они меня отпустили и дали миссию вместе с Саем.Я про себя думаю повезло мне.Они решили меня проверить.На следующий день Мы пошли на миссию.Миссия нам довалась выследить шпиона в деревне.Мы встали очень рано часов 5 утра.И сразу же двинулись в путь.Мы искали по всей деревне.Но нашли одного подозрительного типа.Мы подошли к нему и начили расспрашивать кто он и откуда?Он нам рассказал что он из скрытого ключа.Что он бродяга который ищет начлег.Я унего спросил почему ти стал бродягой?Он сказал что его подставили один человек из скрытого тумана,который предложил ему заработать не плохие деньги.Он согласился.Ему сказали уграсть у деревни песка золотую статуэтку.У которой форма была как змея.Он пробрался в деревню песка и у него получилось.Но когда он начал передовать статуэтку его заподозрели.Но ток кто ему сказал украсть схавтил статуэтку и изчез.А его поймали.И посадили в тюрьму на 2 года после отсидки его отпустили.И он ушел странствовать.Мы ошли дальше и ни кого не нашли но вдруг Сай остановился.И спросил меня ти же не из анбу?Я в прыжке снял одежду анбу и прземлися на землю и гордо ответил нет я не из анбу мне дали задание убить ученика данзо.Я начал атаку я кинул в него кунай.Он на мне использует свою технику нарисованые звери я не успел увернутся от всех животных.Я встал и использовал котум он не смог увернутся.я использовал режим санина.И спомощью режима санина я увеличил конечности и я начал использовать тайдутсу на более меньшем растоянии.Он начал уворачиватся я не заметно оставил теневого клона он его отоковал.И я его отоковал Огенным драконом так чтобы он не смог увернутся.Он упал и я его добил кинув кунай ему в спину.И он умер я взял тело.И отнес его к помошникам хокаге.Они забрали тело.И отнесли его в морг.

0

27

приняты обе мисии!!!

0

28

миссию плиз

0

29

Итак Наруто,тебе миссия

Нужно вернуть саске.Награда-пост Каге

0

30

Датабайо!
Поехали.
И так очередная миссия....Иду я к себе домой соберу шмотки и пойду ка я искать саске путь будет долгий ...
Как мне извесно он прячется в стране огня надо проискать каждый уголок
Хм... мне тут россказали что Саске не давно был на мосту жизны пойду ка я туда ...
(прошло 2 дня)
Бог ты мой......
Что тут было!?Мост разрушен хм... (Блиньк) Что это? Ето кровь? Пойду ка я по ней ....(прошло 3 часа) хм кровь сохнет надо поспешить... Иду я такой но тут какойто тип стает и говорит "Эй ты не пройдешь дальше "
А я "Датабайо" ну что прийдется тебя убрать....
Тут враг пользуется "Стиль Воды Техника Восхождение Великого Водяного Дракона"
хуххх ище бы чуть чуть и я был бы мертв хм... надо подумать ..
Точно!
(вших кинул 3 куная)
хм воденая стена ладно ....
Искуство Нинзя Техника множествиного клонирование ....
Уперед!!!!
(идет бой клоны проти типа)
В то время я разом з колоном использую "Стиль ветра  Вихревой Расенган Сюрикен
Ес я его перемог...
тут я вижу пищеру тихо кто ето неужели ето он ето Саске .... (начелась битва в итоге наруто сильно ранен то победил и вернул саске)

0