Ролевая по наруто ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто ^_^ » Экзамены на повышение ранга » 2 тур(екзамен на чунина)


2 тур(екзамен на чунина)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

2 Тур на Чунина

В начале экзамена экзаменатор вам выдаст свиток.
Написать как ви провели 5 дней в Лесу смерти.Обязательно упомянуть как вы достали 2 свиток!
Проверять тур будут: Админ и главний экзаменатор .

Не менее:
60-75 предложений, 5 опасных моментов, 4 смешных моментов, 3 страшного момента
Срок выполнения: Два дня

Чтобы начать 2 тур надо подать заявку:
Я ... хочу приступить ко 2 туру экзамена на чунина.поняли?))удачи,good luck и так далее))
http://i47.ltalk.ru/54/86/68654/78/1782078/0.jpeg

0

2

я какаши хочу приступить ко 2 туру????

0

3

принят.итак ты стоиш возле ворот смерти(по наруто 1сезон)
тебе дают свиток и т.д
у тебя должно быть:2опасных момента,3смешных,и 2 интересных

0

4

Вот пример:

После прохождения 1 тура экзамена на чунина,всех прошедших отправили на прохождения 2 тура экзамена на чунина.Мы отправились к лесу смерти...Так вот как он выглядит,этот лес смерти.Моё тело дрожало от переполнения чакры,вокруг было очень много сильных чакр.Тут к участникам подошёл экзаменатор и стал объяснять правила...Итак,вы должны будете выжить в лесу смерти.Экзаменатор стал что-то доставать из кармана.Это 2 свитка,Свиток Земли и Неба...Каждому участнику будет выдан только один какой-либо свиток,а второй вы должны будете отобрать у врага.Когда соберёте оба ,то отправляйтесь к башни,которая находится вот на данной карте.На выполнение этого задания вам даётся 3 дня...Мне выдали свиток неба.Я стал собираться с силой.Итааак...2 тур экзамена открыт.После последний слов экзаменатора,все шиноби быстро ломанулись в лес...Вслед за ними я побежал в лес...Сначала мне нужно найти безопасное укрытие,в котором я смогу пережить 3 дня в этом ужасном лесу,но ещё не нужно забывать про главную цель...Думаю под тем склоном деревьев самое подходящее укрытие.Я отправился туда,как вдруг увидел надпись:Если ты тут останешься,то тебе больше никогда не будет везти...А снизу была какая-то странная подпись...Тооочно,это подпись учеников академии,они даже умудрились сдесь "нагадить"!!!Вот засранцы...Я быстро убрал беспорядок и принялся обедать. Вдруг я почуял какой-то странный запах.Я вышел разведать обстановку,а там какие-то пожилые старухи варили обед из огромной змеи.Я подошёл к ним,как вдруг они стали мне корчить смешные рожи.Я стал доставать кунай,чтобы припугнуть их,а они быстро собрали свои вещи и смылись в неизвестном направлении.А всё таки их еда из змеи осталась.Я решил попробовать...Ммм,вкусно.Сойдёт как обед...После съедения змеи,я отправился назад к себе в убежище...Думаю нужно выйти поискать шиноби,у которого можно отнять свиток.Как только я стал выходить из убежища,в меня из кустов летят кунаи...."Housenka no Jutsu "...Кунаи были отражены огнём,и я сразу активировал шаринган,увидел противника и стал атаковать первым.Я застал его врасплох!Я не стал его убивать,а просто ударил по голове...Вот блин,у него такой же свиток как и у меня.Я отправился дальше...Вдруг я почуствовал чью-то чакру.Я замедлил движение и приготовился к засаде...Там сидел шиноби,который спокойно отдыхал у коста..."Kasumi Enbu no Jutsu"...Я использовал технику в преимуществе с огнём,который горел рядом с противником...Не может быть,это теневой клон...Сзади!!!Враг стал атаковать,но я сумел увернуться от всех его атак и принялся атаковать сам...Dainamikku Entorii ...Враг не смог выдержать такого сильного удара ногой и упал намертво...Я стал искать у него свиток,но у тоже был такой-же свиток,как и у меня.Как только я стал уходить,я почуствовал что-то мощное...Toruneedo Raitoningu!!!Вот чёрт,атакующий владеет элементом молнии!!!Я с трудом увернулся от атаки,как вдруг за первой атакой последовала и вторая...Rairyuu no Tatsumaki...Я не смог увернуться от этой атаки,но успел сделать замещение и спрятался в укрытие.Я сумел активировать шаринган.Так,противник находится там,нужно атаковать,пока он не заметил меня...Housenka no Jutsu!!!Атака удалась,и я сменил дистанцию боя с дальнего на ближний...Противника немного задел огонь,и я принялся атаковать тайдзютцу.Konoha Reppuu !!!Противник не был силён в ближнем бою,поэтому не смог увернуться и противостоять моей атаке.Я стал обыскивать его,но у него свитка не было,а чакра у него была на исходе.Видимо его уже атаковали и сумели отнять свиток...У меня осталось мало чакры,нужно отправиться в укрытие.По пути я встретил ещё одного шиноби,но он был в странном виде.Лицо у него было зелёная,а одежды на нём не было.Я его уже видел на экзамене.Извините,меня ограбили и теперь я не знаю что делать.Я не мог атаковать беззащитного,поэтому кое чем ему помог.Пойди по моему пути,там будут 2 шиноби без отключка,возьми их одежду и свиток,но даже не вздумай на меня нападать!!!Хорошо,тогда я просто просижу эти 3 дня в укрытии и не буду никого трогать.Я не стал его до конца слушать и отправился в укрытие...Уже темно,надо ложиться спать...Чтобы меня не атаковали ночью,я установил взрывные свитки и ловушки гендзютцу....Я лёг спать...Утро!!!Я проснулся,как вдруг почуствовал ужасную чакру рядом со мной...Я был в испуге и не знал,что делать.Я резко достал кунай и повернулся.Там было просто оружие,но оно было пропитано ужасной чакрой.Рядом лежала записка."Я отдаю своё оружие вам,надеюсь оно пригодится в бою".Это тот шиноби,которого вчера ограбили.Я взял эту катану и отправился на поиски...Я остановился отдохнуть...НЕЕЕЕЕЕТ!!!!Меня проглотила какая-то огромная змея.Я был пропитан страхом,и не знал что делать.Вот чёрт,мне на ногу попала кислота.Я быстро испарил её,нагрев тело с помощью стихии огня и впал в отчаяние...Но тут я вспомнил про оружие,которое мне оставил тот шиноби.Я достал эту катану и буквально "рассёк" эту змею на части и сумел выбраться.Надо быть поосторожнее,иначе моей могилой мог бы стать желудок какой-то змеи.Я продолжил путь...Вдруг у меня начала плыть дорога.Видимо я попал в гендзютцу,но с моим шаринганом гендзютцу бесполезно.Я рассеял технику и стал выяснять причину.Оказывается,я попал в ловушку гендзютцу.Нужно повысить уровень осторожности...Kamaitachi!!!Чёрт,какой сильный ветер..я не могу сложить печати!Я еле ушёл из поля атаки,но я немного поранил ногу.Моё движение было замедленно.Я встал,как вдруг почуствовал кого-то сзади...Неожиданно мне стало очень холодно,меня ранили в спину кунаем.Видимо я умру в этом месте.Но вдруг во мне пробудился гнев,и я,выхватив катану,разрубил атакующего.После моей атаки,я упал на землю и тело постепенно начинало цепенеть...Невероятно!!!Этот меч стал применять свою впитанную чакру для моего лечения.Да этот меч наверное живой.Я за считанные секунды сумел встать на ноги,и принялся обыскивать труп.Блин,свиток неба!!!Почему же мне не везёт!!!Может быть та надпись в убежище была правдивой???Нет уж,в писанину студентов академии я не верю.Я быстро поправился и продолжил поиски свитка...Вдруг я увидел противника в засаде,а из кармана виднелся свиток земли.Вот она,моя удача.Я подкрался с тыла к противнику и вырубил его,я стал доставать свиток...Чёрт,это взрывная печать!!!Я еле сумел спрятаться в укрытие...Активировав шаринган,я нашёл противника...Вот он!!!Housenka no Jutsu !!!Ему от этого не увернуться...Suikoudan no Jutsu !!!Он владеет элементов воды,а значит все мои атаки огня будут равняться нулю,поэтому нужно атаковать в ближнем бою.Я создал теневых клонов и начал атаковать.Моя скорость опередила его,и я сумел застать его врасплох!Bunshin Kaiten Kakatou Otoshi !!!От этой атаки ещё ни один мой противник не смог увернуться.После успешно-проведённой атаки я стал искать свиток.Наконец то,Свиток Земли.Я достал свиток и отправился в точку завершения 2 тура...Шёл я долго...По пути встречалось много преград,но они мне были не помехой.Я добрался до здания.Тут уже сидели другие шиноби,которые нашли оба свитка.Раскрой свитки!:сказал мне незнакомый шиноби.Я послушал его и открыл свитки...Передо мной появился экзаменатор первого тура и обьявил о том,что я прошёл в третий тур...Итак,я сумел пройти 2 тура,но впереди меня ждёт испытание намного сложнее предыдущих....

0

5

я захажу в лес и вдруг в меня летит кунай но я уворачиваюсь и активирую шаринган мой противник ипользует гендзюцо а вот  и хрен  ему у мя шаринган и рассеиваю гендзюцо я я применяю Toruneedo Raitoningu и вырубляю его подхожу ближе а это теневой клон а ностояший вырубает меня взади через часа два я очухиваюсь привязаном к дереву блин что же со мной случилось ладно это пол беды у мя отняли мой свиток неба и что же теперь делать я  вижу своего старого друга и зову его к себе он подходит и помогает мне освободится у него уже оба свитка но я не напал на него так как он меня спас я шиноби с честью он говорит мне какаши я пошел мне пора и исчезает я в недоумение и без свитков я пошел дальше у меня осталось 2 дня
я иду уставший и у меня болит голова мучает жажда и голод и я вижу врага я решил за ним проследить иду тихо аккуратно он остонавливается на перекус я готовлюсь к атаки и вдруг ветка на которой я сижу ломается ти я падаю прямого перед ним я встаю и тут удар с ноги прямо в челюсть но я еше на ногах и тут прямой удар в живот но у мя хорошая реакция и я отражаю удар и делаю ответный и вырубляю противника ищ у него свиток а у него у самого уже отобрали я блин блинский че делать иду дальше осталось около 4 часов и что я вижу тот кто отнял у меня свиток идет себе по техоньку я беру активирую шаринган и чидори вырубаю его нах отбераю свитки оба и неба и земли и ухожу отмечать и все в ожури я счастлив и прошел в 3 тур там надо будет по стараться!!!!!!!!!

0

6

Я Джирайя хочу приступить ко 2 туру

0

7

Я Итачи хочю приступить к 2туру

0

8

приянт должно быть у тебя должно быть:3опасных момента,3смешных,и 2 интересных

0

9

итачи тоже самое тебе

0

10

Жутко ноя что не хочу сюдаи в этот лес движимый только одной мыслью о том что шэф после этого от меня отстанет пошел в лес.Поначалу мне показалось сдесь жарковато и как то томно.через час идя по дороге и расставив несколько ловушек услышал как их какое то странное существо сшибает все подряд и побежал от него но оно все быстрее двигалось пока вконец не переехало меня вдавив землю,поднявшись я увидел как она разорвала в клочья ниндзя который меня мас и свиток валялся не подалеку,взял его и нескольо кунаев которые остались, побежал к направлению башни,увидел стаю каких то животных которые выглядели безобидно и мирно спали и мне почему то тоже захотелось спать,я лениво присел у дерева и облакотившись на спинку уснул как нивчем не бывало.За ночь один раз просыпался что бы установить ловушки.Одну я установил неподалеку от тех животныхи оп периметру.Ночью доносилось множество криков и каких то других звуков которые мешали заснуть.поснулся среди ночи от того что услышал что использовали мою ловушку.
-черт...ночь кругом темно ч несмогу использовать свою джудсу...надо сваливать....
побежал на этих животных и чтото поскакав возле них и полюлюкав. они проснулись и как я и ожидал понеслись за мной,тот ниндзя увидел это и труханул. До утра я бегал от этих уродцев и в конце концов пошел дальше,осматриваясь и пытаясь не светится но один раз наступил на хорошо сделанную ловушку и засветил себя перед каким то ниндзя дождя,тот кинул в меня сенбон котрый немного пролетев рзделился на 3 таких кторые я отббил кунаем и отскочил на несколько метров и создал двух клонов сам спрятался тот ниндзя продолжал кидать сеенбоны а когда моявились клоны я понял что они на нитях и он все эти сенбоны (накидал он их приличное количество)в миг снеся клонов он снес дерево за которым я прятался,но он не успел ничего сделать т.к. я пустил по тени от деревьев тени,это оказался клон и я увидел что сзади меня на меня движется дракон из сенбонов сделав замену и сверху дерева заранее сделав пару клонов на котрых была взрывная печать кинул несколько кунаев с проволокойи вышло так что радиус порожения мой тенью был утроен и ему пришлось переходить на деревья как только он оказался рдом смоим клоном печать взорволась и он был побежден,но посли этих всех сенбонов штанов не
осталось и мне пришлось продолжить свой путь в одних трусах укрыаясь от позора и пришедши под хенге в башню отдал свитки

0

11

Это будет не легко..на мой взгляд то самое тяжолое испытание из всех остальных...ну что же приступим.. Захожу в лес смерти .Для начала надо будет найти какое то мистечко чтобы прятатся и переночивать...прыгая по деревьям я ищу место...Вот помойму подходящие между тремя деревьями...я начал собирать большие камни и листья что бы сделать себе маленькую пещерку на случай дождя или ещё чего небудь...Помойму я тут не один..Слышу, что кто-то обсуждает меня недалеко отсюда...но откуда они знают что я тут ? и мне кажется что их 3-е. Нельзя сидеть сложа руки..надо действовать...Выхожу из своей пещерии сразу же запыгиваю на дерево.
- Кто вы такие и что вы тут делаете?
- Мы тут для того, что бы убить тебя!
- И вы думаете у вас это выйдет ? Вы хоть знаете кто я ?
- А что нам надо знать ? Ты явно не тот кто нас одалеет
- Ну это мы ещё посмотрим.
Катон. Гоукакью но дзюцу  ...
- И это всё? 1 дзюцу и этого хватило? что же вы  за слабаки ?
Хоть я их и победил мне всёравно надо будет найти новое место для отдыха и сна..всёравно у меня есть осчущение,что тут что-то не так...не думаю,что они привратились в пепел...Запрыгиваю на дерево и начинаю поиски нового места...Мне ужасно захотелось писать но воды то нигде нету...я нашол большую ветку от дерева,отломал половина и заточил её в форме куная..благодрая этому деревянному куннаю я согу отрезать большой кусок деревянной коры...с неё можно будет выдавить сок...кхех...не такой уж и вкусный этот сок, ну что же не сделаешь ради выживания...продолжу поиски нового места...надо найти сделать убежище там, где противники будут менше всего ожидать...заберусь высоко на дерево и сделаю там небольшой домик...спустя 15 мнут у меня получилось это сделать..Они и тут меня нашли..как это возможно ? ахх ну да 1 из них шиноби *сенсор* (который опредиляет чакру на в большом радиусе), а я ведь использовал до сех пор шаринган
.
- Я так и знал, что в прошлый раз вас не убил и куда же вы убежали ?
- Это тебя не должно косаться! Зато вот ты теперь не убижишь ?
- 5-ро ? так вы и помощь умудрились позвать ?
- Тебе КОНЕЦ!
Они окружили меня со всех сторон..я не смогу дратся в одиночку против 5-х...надо что-то придумать..я кидаю во все стороны кунаи  и сразу же ухожу из вида...
- Чёрт, где он ?
- должно быть он успел убижать когда мы уворачивались от его кунаев...
- Ребята для скорейшего его нахождения нам надо разделиться...Вы трое разделитесь, а ты Кирон иди со мной...
Отлично они разделились теперь мне надо выловить их по одному...Первого вижу я приготовил для него ловушку...если он не заметит листья на земле то он уже не выбирится от туда надо его отвлечь..
- Ей ты, увалень ты меня ишешь ?
- тебе Конец,неудачник...
Он побижал на меня с кунаем в руке но передо мной были те самые листья... он провалился в землю и я накрыл эту яму большим камнем..
- Теперь ты оттуда не вылезишь..и кто ещё из нас неудачиник... ?
Вижу второго...
- А где же твои друзья ? неужели ты вздумал одалеть меня в одиночку ?
- Поверь у меня хватет на это сил !
Он побежал на меня рукопашным боем  но у него нечего не получается т.к  у меня Шаринган...отойдя подальше я взнезапно появляюсь перед ним и бью с колена в живот  затем с концентрировав чакру в руке бью лодонью по груди и его припечатовает прям в дерево..Осталось ещё трое. Виже третьего.
- Ну что же иди ко мне  ..Заговаривая врага и быстро делаю  Катон. Гоукакью но дзюцу 
  и от него не остаётся и следа...Осталось ещё двое но можно сказать 1 потому что один из низ шиноби *сенсер*.
- Ну вот мы тебя нашли, Саске.Кирон отойди в сторонку или спрячся куда-то..я им займусь...
Он резко изчез..появился с верху меня и бьёт с него в голову.Я ставлю блок и он отпрыгивает...
- А ты не промах,саске.
Я начинаю бегать по кругу заставляя думать его,что же я сделаю...
- Ахаха...и ты думаешь убигаю от меня ты победишь ?
- Хм..Это не всё !
я кидаю кунаи по бокам его к которым прикреплены струны  и его привязывает к дереву...
- Ну что ты скажешь сейчас ?  .

Катон. Гоукакью но дзюцу   ...
Ну всё с ним поконченно...
- Ну а ты я думаю... ничего сделать не сможешь ? лудше беги пока можешь...
Хахх..он меня полушал и убежал...думаю ничего больше не сможет мне помешать спокойно продолжить это время...

0

12

зачет!!!

0

13

АКАЦУКИ НЕ ЗДАЕТ ЕКЗАМЕНЫ=)

0

14

2 Тур на Чунина

В начале экзамена экзаменатор вам выдаст свиток.
Написать как ви провели 5 дней в Лесу смерти.Обязательно упомянуть как вы достали 2 свиток!
Проверять тур будут: Админ и главний экзаменатор .

Не менее:
60-75 предложений, 5 опасных моментов, 4 смешных моментов, 3 страшного момента
Срок выполнения: Два дня

Чтобы начать 2 тур надо подать заявку:
Я ... хочу приступить ко 2 туру экзамена на чунина.поняли?))удачи,good luck и так далее))

0

15

Я Сай хочу приступить ко второму туру

0

16

2 Тур на Чунина

В начале экзамена экзаменатор вам выдаст свиток.
Написать как ви провели 5 дней в Лесу смерти.Обязательно упомянуть как вы достали 2 свиток!
Проверять тур будут: Админ и главний экзаменатор .

Не менее:
60-75 предложений, 5 опасных моментов, 4 смешных моментов, 3 страшного момента
Срок выполнения: Два дня

Чтобы начать 2 тур надо подать заявку:
Я ... хочу приступить ко 2 туру экзамена на чунина.поняли?))удачи,good luck и так далее))

0

17

я сай готов здать второй тур на рангь чунина

0

18

ну что вошел я в лес.И вышел из него....А хотите подробности , ну ладно расскажу.
Вошел в лес со свитком неба, решил надо организовать лагерь,костер.Я шел по лесу Вдруг вижу огромный паук.Но он меня не заметил.Выбегаю на поляну,смотрю есть небольшая пещера.Я туда захожу и развожу костер, накладываю рамен и сушу носок который промочил когда выбежал на поляну.(наступил в лужу)Сижу уплетаю рамен .Вдруг слышу звуки взрывов и голоса ВЫХОДИ ПРИДУРОК!.Я думал это не мне.Но вдруг ко мне в пещеру прилетел кунай со взрывчаткой.Я отпрыгиваю и прижимаюсь к стенке.Кунай взрывается и взрывная волна  вжимает меня еще сильнее в стенку.Все волна прошла.Вижу рамен просыпался,я в бешенсте выбегая.Вижу смотрит на меня парень и ухмыляется.Я без раздумий бац ему кулаком по морде.Он отлетает, осталось двое, я рисую тигра и оживляю.Враги даже незнали о такой технике.Один пыл повален тигром.Второго я ранил кунаем.Третий без сознания валялся со сломаным носом.Я поел наскоро хлебом и пошел посмотреть какой свиток у них.Блин, у них свиток неба.Иду дальше вижу что хожу кругами,все время прихожу в одно место.Понял что попал в гендзюцу(илюзию).Выходите!Вижу появилось много клонов ну я начал бросать сюрикены.Но это были просто клоны,не тенвые,не водяные и.т.д.Вызываю мышей.Они нашли настоящего противника.Я туда кидаю кунай с печатью.Противнико подкидывает в воздух.я его ловлю и кидаю вниз со всей силы.БУ_у-у-уМ!!!!Вижу кинул слишком сильно.Врагу солмало позвоночник.Я обследовал его и нашел опять....СВИТОК НЕБА.Переночевал я на дереве.Было не уютно, но както уснул.Утром отправился в путь.Вдур неожиданно на меня падает свиток....ЗЕМЛИ.Думаю ловушка?случайность,засада?.Посмотрел верх и внутри у меня все перевернулось.Наверху висел человек с него текла кровь.Я думаю мне повезло.Начал быстрее бежать, но к сожалению пошел дождь.Я решил его переждать.Через час дождь кончился.Я бужал осторожно чтоб не подскользнутся, но не повезло я начал падать.А внизу большое растояние.Я упал на паутину.Застрял?!Вижу сверху на меня ползет огромный паук.Я дергаюсь еще сильнее.Паук уже открыл свою пасть.Я думаю конец пришел.Но я был тяжелым поэтому паутина порвалась.я полетел вниз и случайно схватился за лиану.ЯЯЯ был как тарзан.Я был уже почти у башни, но сверху обрушивается паук.Я думаю что без боя мне не уйти.Я кидау по нескольку кунаев сразу.Полетели кунаи и со взрывчаткой.Паук первернулсся на спину.Я думаю:Так легко???Но паук опять переворачавается и кидается на меня.Я прыгаю на него и кунаем разрезаю его  "место откуда он выбрасывает паутину"После этого я благополучно прибыл в белую башню и сдал два свитка.Оставалось только ждать и надеятся что пройду третий тур.

0

19

Я Наруто хочу приступить к второму туру

0

20

Разрешаю)

0

21

И так приступим.И так я получил свиток воздуха и я пошел вглубь леса то сразу как только я зашел сразу захотел пойти в туалет...
И тут я пошел на поляну и начал движения я ходил пол дня но я заблудился .Настала ночь я пошел искать дрова для костра вдруг из-за кустов я услышал какойто шопот я хотел посмотреть что ето но я боюсь я создал одного теневого клона и говорю ...Идти посмотри что там Наруто, Датабайо.
И вдруг моего клона молненосно кто то убивает я не успел сриагировать и тут передомной стоят 3 парня я им говорю Ей Датабайо вам че нефиг делать ... а оны з ухмылкой да у нас есть одно дельце забрать у тебя свиток воздуха ...
(И тут началась драка)
Первый парень на меня налетает и тут "Стиль огня Техника Огненного Дракона" меня немного поджарило .... но я успел зделать замену и забежать ебу за спину и тут я создаю клонов и делаю несколько хорошых ударов ...
и тут же налетает второй и "Стиль воды Выстрел Волны " но увы в меня попало я был ранен на несколько секунд я упал в обмарок и начел парень меня обыскивать но тут я ему Привет Датабайо и хед бад ему бац.второй парень улетел
Но как только я его победил третий наскакивает и тут Стиль молнии Электромагнитное убийство Слава богу он у меня не попал но как только я начал атаковать тут второе Электромагнитное убийство увы попало я потерял много крови ... Но тут у меня появилось второе дыхание кьюби востал и создал несколько теневых клонов сам из 1 клоном я спрятался в кусты.... Все клоны были убиты остался только один то я тут з клоном Незаметно Стиль воздуха  Вихревой Расенган Сюрикен
и я побил его после чего я был очень голоден и мне повезло у етих парней была пищща Мой любымий Рамен но тут я нашел и свиток земли я поел и начел свой путь опять и через несколько дней я попал в храм и здал 2 свитки но как только я поклал свитки на стол я потерял сознание очнулся я как только Хокаге кажет мне ..............

0

22

Я пришел в лес и увидел другие группы мне стало истерестно,захотелось устроить тренировку и я спомощью техники взрыва победил 1 группу но 2 группа меня застало в расплох у меня закончилась чакра и я действовал с помощью приёмов которые преподовали в академии я боролся с жарой,жаждой,голодом я чуть не умер но ко мне пришла помощь моя верная группа Акацуки они дали мне поесть попить а Тоби как всегда валил дурака он меня окончательно достал и я его побил он ущел с акацки и начищеным рылом когда закончился тур все выбралить из леса и пошли проходить 3 тур

0


Вы здесь » Ролевая по наруто ^_^ » Экзамены на повышение ранга » 2 тур(екзамен на чунина)