Ролевая по наруто ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто ^_^ » Тренировочный полигон » Создание техник


Создание техник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь вы можете создать свою технику
вот срок чтобы создать технику

неделя(7 дней)
Генин и выше

2 недели(14 дней)
Чуунин и выше

3 недели(21 день)
Джоонин и выше                           Как вы понимаете чем больше ранг тем круче может быть ваша техника)

месяц(30 дней)
Джоонин и выше

2 месяца
Только Каге , санины и мудрецы.

+1

2

я хочу создать технику chidori(стандартную) чтобы ее мог использовать только человек облаюшей шаринганом урон 650 чакра 300 можно атоковать несколько врагов увернуться может только тот у кого есть шаринган и то если ловкость более 10000 тыш эта первая ступень моей техники дальше  она будет улучшена!!!!!!

0

3

я хочу создать технику rasengan(стандартный) чтобы ее мог использовать любой человек  урон 500 чакра 250 можно атоковать одного врагов увернуться может только тот у кого есть ловкость более 10000 тыш эта первая ступень моей техники

0

4

блин ты почти все у меня слизал

0

5

НЕ фига у мя все разное

0

6

СТОП ЗДЕСЬ ВЫ СОЗДАЕТЕ СВОИ ТЕХНИКИ(ВЫДУМЫВАЕТЕ!!!!)А НЕ РАСЕНГАН И ЧИДОРИ!! ВЫ ИХ ВЫУЧИТЬ З СВОИМИ СЕНСЕЯМИ.СЕНСЕЙ ЕТО ДЖОУНИН И ВЫШЕ

0

7

райкири хлыст. использует любой у кого мангеко шаринган
может атоковать 1 или 2 противников из руки вылетает молния которая обездвиживает противника.
урон 650 чакра 350 здоровье -50 так как моггеко шаринган

0

8

1 день...... я думаю что мне нужна супер техника которуй я смогу расспровляться с врагами и я отправился на полиго я знаю что у меня стихия молния и я решил начать тренеровку для начала я подумал какуя я хочу технику дальнего среднего или ближнего боя я решил что ближенегго и среднего я хочу научиться испускать молнию из рук я попробывал не получаеться пробывал часа полтора не как потом решил надо как то упрастить задачу подумал что проводит электричесто и вдруг увидел проволку и решил попробывать через нее пустить ток я встал к дереву кинул проволку и пустил по ней электричество но но поток чакры был не упровляемым и совсем мал я сел подумал по медтировал и начал пробывать пока не стемнеет или не кончиться чакра и вот уже темно а у меня по прежнему не чего не выходит я думаю пробую последний раз кидаю проволку пускаю чакру и проволка втыкаеться прямо в дерево и дерево получает заряд я вижу сверкание проволки но вдруг все гаснет и я понимаю что пока не могу долго удерживать мрлнию ну для первого дня я хорошо поработал пойду ка я спать

0

9

2 день я прихожу на полигон достою свою потрепоную проволку а кртивурую шаринга и начинаю повторять то что уже умею я уже почти идеалбно контролирую молнию с проволко потренеровался часа 2 и начал пробыва пускать молние без проволки ну вот  беда там то тя пускал по проволки а как пускать бкз это получается я должен проводить молнию по воздуху я встал сконсцинтрировался и бах выпустил молнию но она полетела в какого то старца а он применив технику молненого шита отразил  мою молнию я подошел и извинился он говорит ты не правильно обрашаешся с молние ее надо контролировать а не просто выпускать он говорит моя техника молненый шит это просто испускание чакры в воздух и создание борьера я попросил его научить меня этому контроль молнии и он согласился для начала ты должен освоить мою технику зашиты а потом ты и сам сможешь делать технику атаки и так тренеровка началась он говорит ты должен войти в баланс с природой я сел входил часа 3 и всетаки нащел равновесия встал .......и шит из молний у меня получилось и таким образом я научился техники защиты эта техника может отразить но затрачивает много чакры например чтобы отразить технику которая отбирает 400 жизни нужно затратить 400.......... я затем я начал пробывать упровлять молнией ну че получалось и я пошел домой отдыхать

0

10

3 день я уже почти создал технику ну почти не шитаеться для разминку я взял и сделал не сколько раз с проволкой получлось с первого раза затем попробывал упровлять молнией стрельнул раз мими 2 раз мимо затем активировал шаринган сасредоточился и попал прямо в яблочка получаеться што без шаринган техника бес полезна я пускал молнию часа 2 каждый раз уходя все дальше и дальше от цели и вот я решил попробывать не на примую а с боку например если противник скрылся в яме штоб моя молния могла его достать  для начала я пустил райкири хлыст прямо  но завернуть не смог я понял что у меня еще не достатачна сил умений и чакры для такой техники я пошел и начал оттачивать свою технику до совершенства после я улучшу технику а пока оставлю райки хлыст таким какой он есть

0

11

я хатаке какаши хочу создать технику 5 великих драконов эта техника по силе самая мошная техника призывает 5 драконов каждый дракон эта стихия тоесть один дракон огненый второй земленой третий водяной четвертый  молниный пятый ветреной каждый из драконов наносит урон в 1500 а все вмести 7500 затрачивает чакры 5000 и наносит повреждение тому кто делает технику в -3000 здоровья  чтобы овладеть этой техникой надо управлять пятью стихиями если оесть мангеко шаринган то можно применять технику с ген дзюцу то будет наносимый урон столько сколько затратил чакры тоесть затратил 10000 чакры то и урон будет в 10000 ну уже и урон будет 5000+100 за шаринган т того 5100 технику можно использовать не более 2 раз в бою.... эта техника смертельная и ее использовать только в самом крайнем случее

0

12

1 день я пришел на полигон с 5 шиноби каждый из которых обладает одной стихией в совершенстве..... для начало я должен научить вызывать всех 5 драконов потом должен научиться их контролировать первым я решил начать с огненого дракона я октивировал шаринган мой помошник сложил печать и призвал дракона я увидел как он это сделал и решил повторить я призвал дракона но он меня не слушался оя не могу упровлять им а без управления техникой она бес полезна я  с помошью помошников овладел огенным молненым земленым и ветреным драконами а вот с водяным проблемы так как он не хочет сливаться в одно целое с огнем я незнаю что делать надо как нить придумать  чтобы я они не соединялись а соединялись через че нить друго я пошел к старому мудрецу который был мастером печатей поговаривали что он знает печать сильне даже самой печати смерти я прихожу к нему и говорю что мне нужно он говорит тебе нужно найти равновесия и дал свиток инь-яна говорит что нужно заключить с драконами кровеной договор и призывать их каждый раз во время боя если будет равновесия то и они будут слаженно рабоать  я пошел спать завтра тяжолой день!!!!

0

13

2 день я пришел со свитком инь-яна и весь день заключал договоры с драконами 5 стихий каждый палец на левой руке это один дракон я решил попробыать технику создал клона чтобы потом передолось знания ка эта техника астал достал свиток выстовил руку вперед и и техника пяти великих драконов драконы вылетили обьеденились в один поток и полетели прямо в клона бух-бух оброзовался большой краетр все увиденое клоном передолось мне я ужаснулся это какой то ад через секунд 30 как техника развеялась я упал и начал кашлить кровью посмотрел на руку а она была как будта я даже не могу описать мне было иак пло хуже чем даже после использование мангеко шарингана я кое как дошео до больнице провели обследрвание и сказали эта техника запрешеная ее можно использовать только в самомо окрайцнем положене и не более 2 раз и не часто а то можно умеретьно все же эта самая сильная техника ниндзюцу  я понял что я поработал на славу

0

14

1день.
Я начал с техники расенган чтобы сделать свою новую технику.Я взял шар с водой и пытался разорвать его из нутри чакрой.И я начал пробовать у мя не получалось ноя подумал её вращать и у меня получилось.Потом я взял резиновые шары.И пытался его тоже разорвать из нутри.Но у мя с первого раза не получилось.И я сел отдохнуть и подумать.Я долго думал и в друг я увидел как мальчик наполнил шарик воздухом так что он лопнул.Ну и я решил попробовать.
2 день.
Я взял резиновый шар и начал наполнил его чакрой и он начал растягиватся но у меня не получилось.Но после 3 раза он лопнул.Осталось самое сложное только начаналось.В 3 этапе мне надо было научится использовать расенган.Я пытался использовать расенган но у меня почти получилось осталось только испробовать его на мешенях.Я не мог формировать расенган одной рукой так что мне приходилось использовать клонов.Так как расенган увеличевал скорость владеющего.Я попал по нескольким мишеням а их было пять.Но вскоре я больше тренировался и у меня получилось.
3 день.
Я пытался сделать расенган еще болие мощным и добавил в него стихию огня.
Что у меняучилось в итоге:
1. Первый клон формировал разнонаправленные потоки чакры, создавая рассенган.
2. Второй клон формировал чакру Огня, добавляя ее в рассенган.
3. А Я удерживал получившийся огненый сюрикен на ладони.
Плюсы техники:
1. Обладает огромной разрушительной силой.
2. Хорош в сочетании со стихией Ветер(Ветер усиливает огонь)
3. Эффективен против техник исользующих стихию Молнии(например Чидори)
Минусы:
1. Наносит повреждения не только противнику, но и пользователю
2. Не эффективен против стихии Воды
3. Есть вероятность ранить своих товарищей
4. Малая дистанция использования
Принцип действия:
Техника Огненого Сюрикена наносит огромное количество мелких ранений на клеточном уровне, разрывая каналы чакры между клетками и разрушая сами клетки.
Действие этой техники сходно с действием яда.
Использует чакру 450
Урона 550-650
Урон наносящему 70
Отлично использовать с режимом отшельника

Отредактировано кериш (2011-04-13 18:58:17)

0

15

Я узумаки наруто хочу создать технику
техника называется 5 Путей расенгана!
суть в том что каждый путь ето елемент вода огонь молния земля воздух и все ети элементы создають расенган мощщный)
увернутся от него нельзя пользуватся им может только Наруто джирая 4 хокаге
Урон 1000 чакра 610 наносящему 80 урона
1)Итак приступим к тренировкам!
1рвый день) Датабайо поехали
я начел создавать расенган и поступово добавлять енергию стихий 1 ето было вода у меня не получилось я гдето 100 раз пробувал
не получилось....
2рой день)
пристум ка опять Расенган и так добавляем сначало воздух с ним не было проблем....и так теперь давай вода (хмммммм...)
(аааррррггг) есть получается ....
я зделал ето ... погодите ка вода накрывает ветер...
3 день)
хим что же зделать что бы оно не пропадало я думаю надо поддать немного воздуха....
датабайо получаетсЯ!!!
4 день)
и так поехали Расенган!добавляем воду ,воздух так теперь огонь хххххххх....черт вода тушит огонь! а мы сейчас зделаем огонь подальше от воды и воздуха Датабайо вышло!!
5 день)теперь молнию!... датабайо при соиденении молнии и воды меня как шарахнет а ну помщю ка я молнию к огню получилось
6 день )теперь к всему етому добавляем Землю о нет слышком мало чакры...... смотрю на руку она вся в крови...
7 день)и так я поел рамен и теперь я готов ... добавляем енергию ... первая вторая третья четвертая и теперь попробуем ка землю арррргггггг ставай на место!!! есть выишло!!!

0

16

Принимаю

0


Вы здесь » Ролевая по наруто ^_^ » Тренировочный полигон » Создание техник