Ролевая по наруто ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто ^_^ » Тренировочный полигон » Изучение техник


Изучение техник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь вы можете изучать техники но только из сенсейем!

0

2

ну что научи меня сэнсей этой техники:

“Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme.

урон - 700.  чакра - 250, если использовать во-второй раз урон 1800 но чакра отнимается намного больше 1000

Отредактировано Nagato (2011-04-12 21:58:02)

0

3

уу)я щас кушаю)ну лады.учись концетрировать чакры в глазах и наводи на жаб и посмотри им в глаза и попробуй зделать ето джутсу)

0

4

Ну вообщем началась моя тренировка. Сажем так я не тот шиноби который отлично консентрирует чакру, но и не плохо у меня это получается. Как и сказал Саске я начал учиться консентрировать чакру в глазах, точней в одном глазу т.к. я поменялся с Саске но это уже отдельная история. Первый раз, у меня потекла кровь из глаза, боль пронзила меня. Во-второй раз было лучше, кровь не текла но бедную жабу разорвало (наверно сконцентрировал слишком много чакры). Прошли часы я все пытался изучить технику, у меня это так и не получалось. Была двадцать какая-то попытка  и двадцать какая-то жаба=), я сильно много консентрировал чакру. Тут я понял что мне нужно побольше животное втайне от Саске я привел дряхлого кота. И у меня получилось! Я выполнил технику, но мне предстояло это сделать на жабе, их осталось немного.  После того как я выполнил технику на кошки, со второго раза  у мменя получилось и на жабе. Кошка умерла через 5мин после использования, а жаба через 30сек, но это неважно главное что я овладел этой техникой! После двух  раз восле испльзование я заметил что отнимается больше чакры и наносимый урон становится больше.

Отредактировано Nagato (2011-04-12 21:55:50)

0

5

Итачи сэнсей обучи меня этой техники:
Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.
урон 3500 чакра 2800

Отредактировано Nagato (2011-04-12 22:30:30)

0

6

НУ чтож начнем сначала ... учишся концетрировать чакру на глазах сначала концентрируй чакру до 1000 потом старайся концентрировать как можно больше так попробуй покашто на маникенах))!

0

7

Началась моя тренировка, я встал проснулся пораньше т.к. хотел быстрей научится новой техники. Итачи сэнсей сказал мне научится отлично концентрировать чакру. Но мне было проще т.к. ведь перед этим я учил технику для которой требуется большая концентрации чакры, но в этот раз нужен еще лучший контроль. Итак понеслось! Как было выше указано я встал пораньше, для начала я пытался концентрировать чакру до 1000, это было нелегко, но возможно. Прошло около двух часов, я все не мог сконцентрировать достаточно чакры,  а иногда бывало что концентрировал слишком много чакры. Спустя 4 часа у меня вышло! Я начал тренироваться на манекенах.  В первый раз ничего не вышло, но я не сдавался, спустя еще 1час у меня вышло, но получилось изменит только руку! спустя два часа, у меня получилась техника изменение материи!

0

8

Сенсей обучи меня 5 Путей Расенгана. http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif

0


Вы здесь » Ролевая по наруто ^_^ » Тренировочный полигон » Изучение техник